загрузка...
Пятница, 29.03.2024, 20:43
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Простые рецепты
 

Главная » Архив материалов
Как похудеть в бедрах. Вам надоел целлюлит?

Мы расскажем, как похудеть в бедрах и избавиться от апельсиновой корки

как похудеть в бедрах и избавиться от апельсиновой коркиВам надоел целлюлит на бёдрах и апельсиновая корка?

Изнурительные упражнения и бесконечные тренировки в спортивном зале не дают никакого результата, что вводит вас в депрессию, и вы идёте очередной раз в магазин, чтобы купить торт и заесть свой стресс? Не отчаивайтесь ещё не всё потеряно.
Почему это происходит. Основные причины

В нашем организме в связи с ежедневными стрессами, неправильным питанием, ношением обуви на высоких каблук ... Читать весь рецепт »
Просмотров: 522 | Добавил: Akula | Дата: 23.02.2012

Как похудеть после родов

Животрепещущая тема практически для любой счастливой молодой мамы — как похудеть после родов

как похудеть после родов Рождение ребенка всегда связано с существенными изменениями в жизни семьи в целом и каждого ее члена в отдельности. Безусловно, эти изменения касаются и новоиспеченной мамы, и, может быть, после беременности вы потеряли прежнюю стройность, вы не узнаете свое тело, а вес, набранный за период беременности, никак не желает уходить. О том, как грамотно и эффективно справляться с подобными проблемами, и как использовать изменения образа жизни в свою пользу – об этом мы и поговорим в ... Читать весь рецепт »
Просмотров: 562 | Добавил: Akula | Дата: 23.02.2012

Ожирение. Лечение ожирения

Что же такое ожирение? И для чего от него лечиться?

    Прежде всего, ожирение – хроническое заболевание. Проявляется оно избыточным развитием жировой ткани, а формируется под влиянием большого количества причин. Главная причина накопления жира в том, что человек получает больше энергии с пищей, чем тратит на жизнедеятельность, излишки же и запасаются в виде жира.
    Ожирение отрицательно влияет на здоровье. Пожалуй, нет в организме такого органа или системы, которые не страдали бы от избыточного веса. Если ожирение не лечить, оно неизбежно будет прогрессиро ... Читать весь рецепт »
Просмотров: 407 | Добавил: Akula | Дата: 23.02.2012

Правильное питание
Правильно то, что на пользу.

Правильное питание - помощь и поддержка врача-диетолога Часто спрашивают: что такое правильное питание? Где найти те универсальные правила, которые дадут ответ на столь волнующий вопрос: а правильно ли я питаюсь? Причем желательно, чтобы ответ был максимально прост: правильное питание – это сколько-то капусты, сколько-то кефира в день, это есть или не есть в какое-то время… в общем, все легко, просто и доступно. «Правильное и здоровое питание – это просто», собственно, этот лозунг вы слышали не раз, но вот потом начинались советы… часто противоречащие друг другу.

Но разнообразие советов – не повод для спора. И правила есть. Вернее, одно: правильно то, что на пользу. И действительно: разве может быть одинаковым правильное питание для человека с ожирением и ху ... Читать весь рецепт »
Просмотров: 498 | Добавил: Akula | Дата: 23.02.2012

Как спастись от целлюлита?

Целлюлит – это «заболевание», которое не проявляется болью, но беспокоит душу практически каждой женщины.

Целлюлит - заболевание, жировое отложение под кожей, Клиника доктора Ионовой поможет избавиться от целлюлитаОт целлюлита страдают 90-95% женщин во всем мире. В настоящее время целлюлит рассматривается как эстетическая проблема, и это не только жировое отложение под кожей, но и прямое отражение физиологических процессов в организме.
Развитие целлюлита происходит вследствие нарушения оттока крови и лимфы из определенных зон тела. Это нарушение может быть связано с влиянием многих факторов, но всегда приводит к застою излишней жидкости с последующим формированием перемычек из соединительной ткани между кожей и более глубокими слоями подкожной клетчатки, которое проявляет ... Читать весь рецепт »
Просмотров: 583 | Добавил: Akula | Дата: 23.02.2012

Мифы о похудении
     «Оставалось ответить на вопрос, как похудеть, и тут появился пример для подражания – мой друг Владимир Канторович. В человеке, зашедшем в трактир, было сложно узнать Володю. Сброшенные килограммов 15 расправили его плечи и придали блудливый блеск глазам. Человек помолодел и похорошел нереально. «Как?» – спросил я». «Соловьев против Соловьева»

Мифы о похудении.
О том, как снизить вес, сегодня знает каждый. Однако проблема похудения не перестает быть актуальной. Как ни одна другая, она обросла множеством мифов.
Мифы о похудении, которые мы попытаемся сегодня опровергнуть:

    Когда говорят про похудение, подразумевают обязательное чувство голода
    Во время поху ... Читать весь рецепт »
Просмотров: 651 | Добавил: Akula | Дата: 23.02.2012

Как похудеть без диеты?

Избери лучшее, а привычка сделает его приятным и легким.
Пифагор Самосский
Можно ли похудеть без диеты?

Как похудеть без диеты

Это вопрос, на который хочет ответить, пожалуй, каждый располневший человек. Для того чтобы понять как похудеть без диеты необходимо разобраться откуда берется лишний вес.

Специалисты по пищевому поведению считают, что лишний вес постепенно набирается от постоянных перекусываний, перееданий, заеданий стрессов, усталости, тревог, недосыпаний, возникающих повседневных трудностей и т.д., ведь еда – это самый быстрый способ получения удовольствия и улучшения настроения. Можно, конечно, поднять себе настроение шоколадом, пирожными, тортиками, печеньем и другими вкусностями, но это п ... Читать весь рецепт »
Просмотров: 681 | Добавил: Akula | Дата: 23.02.2012

Упражнения для похудения

Какие упражнения особенно актуальны во время переедания?

Упражнения для похуденияФизическая нагрузка – очень хороший помощник в процессе снижения веса. Существуют ли упражнения для похудения? Правила таковы: чтобы снижать вес или поддерживать фигуру, для мужчин на первом месте фитнес, на втором – диета, а для женщин диета на первом месте, а фитнес на втором.
Чем же помогает физическая нагрузка для похудения?

    Упражнения для похудения повышают энергозатраты. Даже если вы всего лишь начинаете подниматься без лифта на второй этаж, проходите лишние сто метров или перестаете пользоваться пультом от телевизора – это увеличивает двигательную активность, сжигает лишние калории.
    У ... Читать весь рецепт »
Просмотров: 482 | Добавил: Akula | Дата: 23.02.2012

Можно ли похудеть на 10 килограммов за неделю?

Похудеть на 10 кг за неделю – цель великая. Потому и средства ее достижения должны быть полностью оправданными.
Можно ли похудеть на 10 килограммов за неделю?«Здоровый образ жизни»

Обычный день из жизни современного человека можно представить себе следующим образом: недосыпание – чашка кофе вместо завтрака – поездка на машине – день, проведенный в душном помещении практически без движения – фастфуд вместо полноценного обеда – стресс – поездка домой на машине – мягкий диван и любимая вечерняя передача – снова недосыпание. Вот вам и «здоровый образ жизни». Тем временем, незаметно, год за годом, тело, когда-то бывшее привлекательным, накапливает лишние килограммы.

Тревога за свой внешний вид и здоровье появляется ... Читать весь рецепт »
Просмотров: 780 | Добавил: Akula | Дата: 23.02.2012

Народные средства для похудения
Есть ли волшебная трава, которую можно скушать и похудеть?

Народные средства
За сотни лет существования многие народы мира сталкивались с проблемой ожирения. Лекарям и знахарям приходилось искать действенные средства для похудения. И уже тогда лекари знали – тучность не победить наскоком!

Лишний вес – одна из самых насущных проблем и современного человека. Сам образ жизни сегодня располагает к ожирению: мы меньше двигаемся, наш рацион содержит много рафинированных и мало натуральных продуктов, экологически загрязненная среда и постоянно переживаемые стрессы отрицательно влияют на работу организма. Теперь с проблемой лишнего веса люди сталкиваются все с более раннего возраста. Лишний вес доставляет не только ... Читать весь рецепт »
Просмотров: 576 | Добавил: Akula | Дата: 23.02.2012

НАЙТИ РЕЦЕПТ
ДРУЗЬЯ САЙТА
************************** ПРОЕКТ САЙТ "ZOJ"(всё о медицине) ************************** ----------------------------------- ----------------------------------- ************************** ПРОЕКТ САЙТ "СЕКРЕТЫ МАКИЯЖА" **************************
Женский совет
загрузка...
ПРОСТЫЕ СОВЕТЫ
СОВЕТУЮ
А МОЖНО И ТАК!
НОВОСТИ
.
ТОП-100 РАМБЛЕР
СТАТИСТИКА САЙТА
.
Seo анализ сайта
Статистика

Кто на сайте: 1
Новые поситители: 1
Администраторы: 0
.
Рейтинг@Mail.ru
СТАТИСТИКА
Яндекс.Метрика
.
.
.
.

Copyright MyCorpПРОСТЫЕ РЕЦЕПТЫ © 2024
Яндекс.Метрика