загрузка...
Вторник, 23.04.2024, 23:46
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Простые рецепты
 

Главная » Архив материалов
Десятидневная диета


Создавая в позапрошлом веке свою диету, доктор Иоганн Шрот основывался на основных принципах здорового питания: низкокалорийная пища без животного белка, соли и жира. Это помогает улучшить обмен веществ и активизировать защитные и восстанавливающие силы организма. Поэтому, эта диета считается одной из самых эффективных.В основе метода питания по Шроту лежит чередование «сухих» и «мокрых» дней. Продолжительность диеты составляет десять дней. Если выполнять все правила, за это время можно снизить вес на 10% от общей массы тела. Начинать питание нужно с «сухого» дня и заканчивать «мокрым». В итоге должно получиться пять «мокрых» и столько же «сухих» дней.«Сухой» день. В этот день разрешается употреблять только сухие продукты. Организм должен получить не более 700 калорий. Это 8 ... Читать весь рецепт »
Просмотров: 459 | Добавил: Akula | Дата: 01.03.2012

Самое важное для того, чтобы стать стройной

Чтобы быть стройной

Что самое главное для того, чтобы все-таки получить ту фигуру, о которой мечтаете? Думаете, правильно подобранная диета? Белки-жиры-углеводы? Соотношение съеденных/потраченных калорий? Важно. Но не более, чем наличие ручки и бумаги для поэта. Скрипки для музыканта. То есть — это всего лишь инструмент. И без него нельзя, но как же мало всего лишь наличия скрипки для того, чтобы ... Читать весь рецепт »
Просмотров: 455 | Добавил: Akula | Дата: 23.02.2012

Как похудеть надолго

Вес – это лишь следствие образа жизни и привычек в питании

Проблема избыточного веса Проблема избыточного веса и ожирения актуальна сейчас во всем мире. Все чаще в отношении этой темы звучит слово «эпидемия», и это действительно так. Современное общество столкнулось с эпидемией ожирения!

День ото дня появляется очередной новомодный способ для снижения веса, который, как обещают рекламодатели, избавит всех желающих от лишних килограммов раз и навсегда. И многие из тех, кто давно пытаются похудеть, бросают свой старый метод борьбы с лишним весом и пробуют что-то новенькое. Ведь так хочется по ... Читать весь рецепт »
Просмотров: 676 | Добавил: Akula | Дата: 23.02.2012

Пирамида здорового питания

И что надо есть, чтобы похудеть? А что — чтобы вес удержать или, наоборот, набрать?
Что такое правильное питание?Что такое правильное питание?

Изучением этого вопроса давно занимаются и ученые и не слишком компетентные в медицине экспериментаторы. И появляется нескончаемое множество диет, в разной степени вредящих и здоровью, и перспективе сохранения полученного результата.

Выводы врачей:

    Первое. Есть несколько групп пищевых продуктов, которые организму необходимы (именно они и входят в пищевую пирамиду). Даже на этапе снижения веса минимальное ... Читать весь рецепт »
Просмотров: 601 | Добавил: Akula | Дата: 23.02.2012

О пользе завтраков

Польза завтраков. что есть на завтракНе спроста гласит старая мудрая русская пословица: «Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а ужин отдай врагу!» Но отдавать, конечно, и даже ужин мы никому не советуем. Впрочем, это уже другая история…. А сегодня поговорим о завтраках.
Почему завтрак так важен?

Завтрак – это отличное время настроиться на удачный день и получить от еды и пользу, и удовольствие! Если Вы приверженец здорового образа жизни, правильного сбалансированного питания и, что немало важно, соблюдаете режим питания, то для Вас организовать себе завтрак не представит никакого труда. Поскольку, после утреннего пробуждения, вполне физиологичной и адекватной будет реакция организма в виде чувства приятного легкого голода! Именно он, утренний голод – мне, как диетологу, дас ... Читать весь рецепт »
Просмотров: 847 | Добавил: Akula | Дата: 23.02.2012

Как похудеть мужчине?

Мужчинам быстрее и проще худеть

Как похудеть мужчинеНачну с приятной ноты – особенности мужской физиологии позволяют мужчинам быстрее и проще худеть и достигать желаемого результата. У мужчин существуют специальные более эффективные и лёгкие способы для снижения веса. Хочется еще сказать о том, что все мужчины разные и непохожие. Но каждому мужчине важно иметь хорошее здоровье и красивый внешний вид, т.к. мужчины ответственны за свои семьи, за своих детей, за свою работу, за самих себя. Поэтому, особенно в условиях финансового кризиса и нестабильной экономики мужчине важно иметь ст ... Читать весь рецепт »
Просмотров: 481 | Добавил: Akula | Дата: 23.02.2012

Как похудеть за неделю

Можно ли похудеть за неделю и остаться здоровым?
Как похудеть за неделюХочу похудеть прямо сейчас!!!» — говорите Вы себе

Когда Вы внезапно принимаете решение похудеть. Если не сейчас, то никогда.
Или... Четко продумываете и планируете — как похудеть навсегда.
Или... После постоянных откладываний и перекладываний «на понедельник» до важного события осталась неделя, а любимое платье все еще не застегивается.
Или в очередной раз собираетесь с силами для очередного сражения с лишними килограммами, чтобы выдержать «пытку» ограничением себя любимой...
А может быть, еще по какой-то важно ... Читать весь рецепт »
Просмотров: 441 | Добавил: Akula | Дата: 23.02.2012

Что есть, чтобы похудеть

Эх, извечная мечта! Где же он, тот волшебный продукт, который и вкусный, и сытный, и — ешь, сколько влезет! И худей при этом на здоровье.

Чего мы хотим от еды?

В первую очередь, сытости. Удовлетворение физиологических потребностей. Но для этих самых потребностей еды нужно совсем немного! И это никак не торт и не жареная свининка, которые, ни в коем случае, не вписываются в эти потребности, совсем наоборот: бедный организм рад бы был никогда и не пробовать этих продуктов.

Второе и главное: потребности совсем не физиологические. Еда — это удовольствие, причем, удовольствием она останется, несмотря на здоровый образ жизни и работу с психологом (эта статья может оказаться интересной для вас «А зачем нужен психолог, чтобы снизить вес?» ).

Еда — это вкусно! Так и должн ... Читать весь рецепт »
Просмотров: 567 | Добавил: Akula | Дата: 23.02.2012

Как похудеть за 2 недели

     Помните, что самостоятельное резкое ограничение питания может привести к проблемам со здоровьем, стрессам и увеличению веса впоследствии. В результате самостоятельной диеты вес снижается за счет воды и мышц, а набирается жир, который откладывается в ваших проблемных зонах (живот, бёдра, руки и т.д.). Поэтому обращайтесь к профессиональным диетологам! Врачи Клиники доктора Ионовой гарантируют вам профессиональный подход к снижению вашего веса и сохранение достигнутого результата.

как похудеть за 2 неделиОбратите внимание, что это лишь общие рекомендации! Правильно подоб ... Читать весь рецепт »
Просмотров: 514 | Добавил: Akula | Дата: 23.02.2012

Как похудеть – таблица калорийности

Ваш вес контролируется числом потребляемых калорий и числом калорий, которые Вы тратите каждый день.

Что такое калории

Калорийность - это количество энергии, полученной человеком в результате потребления того или иного продукта. Количество калорий, необходимых человеку, зависит от выполняемой работы, физической активности, пола, возраста, географической широты (холодный или жаркий климат). Как и любое топливо, пищевые продукты, сгорая в топке организма, выделяют энергию.
Одна калория – это столько энергии, сколько нужно для нагревания 1-го литра воды на 1 градус Цельсия.< ... Читать весь рецепт »
Просмотров: 540 | Добавил: Akula | Дата: 23.02.2012

НАЙТИ РЕЦЕПТ
ДРУЗЬЯ САЙТА
************************** ПРОЕКТ САЙТ "ZOJ"(всё о медицине) ************************** ----------------------------------- ----------------------------------- ************************** ПРОЕКТ САЙТ "СЕКРЕТЫ МАКИЯЖА" **************************
Женский совет
загрузка...
ПРОСТЫЕ СОВЕТЫ
СОВЕТУЮ
А МОЖНО И ТАК!
НОВОСТИ
.
ТОП-100 РАМБЛЕР
СТАТИСТИКА САЙТА
.
Seo анализ сайта
Статистика

Кто на сайте: 1
Новые поситители: 1
Администраторы: 0
.
Рейтинг@Mail.ru
СТАТИСТИКА
Яндекс.Метрика
.
.
.
.

Copyright MyCorpПРОСТЫЕ РЕЦЕПТЫ © 2024
Яндекс.Метрика