загрузка...
Пятница, 29.03.2024, 22:20
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Простые рецепты
 

Главная » 2012 » Февраль » 23 » Как похудеть в бедра
16:18
Как похудеть в бедра
Как похудеть в бедрах. Вам надоел целлюлит?

Мы расскажем, как похудеть в бедрах и избавиться от апельсиновой корки

как похудеть в бедрах и избавиться от апельсиновой коркиВам надоел целлюлит на бёдрах и апельсиновая корка?

Изнурительные упражнения и бесконечные тренировки в спортивном зале не дают никакого результата, что вводит вас в депрессию, и вы идёте очередной раз в магазин, чтобы купить торт и заесть свой стресс? Не отчаивайтесь ещё не всё потеряно.
Почему это происходит. Основные причины

В нашем организме в связи с ежедневными стрессами, неправильным питанием, ношением обуви на высоких каблуках, происходят нарушения, как в лимфатической, так и в кровеносной системе, что и приводит к застойным явлениям, отекам, полноте, появлению целлюлита и капиллярных сеток на коже.
Что делать, чтобы бедра стали гладкими и упругими:

    Перестаньте переедать и злоупотреблять высококалорийными, сладкими, жирными продуктами — прочтите статью нашего врача-диетолога Пирамида здорового питания.
    Откажитесь от газированных напитков, замените их обычной минеральной водой. Утро вы можете начать со стаканчика прохладной, негазированной воды, это позволит организму взбодриться, улучшит стимулирование пищеварительной системы и выведение лишней жидкости из организма.
    Необходимо ежедневно, после сна, принимать контрастный душ, он способствует улучшению кровообращения и даёт заряд положительной энергии на весь день, а вечером, перед сном, во время водных процедур использовать жёсткую мочалку, она усиливает циркуляцию крови и способствует расщеплению жировой ткани. Так же вечером после душа вы можете ежедневно наносить на кожу антицеллюлитный крем, это позволит вашему организму бороться с целлюлитом даже во время сна.
    Постарайтесь, по возможности, меньше пользоваться лифтом и больше ходить пешком, подниматься и спускаться по лестнице.
    Многие специалисты по похудению считают, что именно вечерние физические упражнения позволяют получить больший эффект в процессе поддержания себя в отличной форме. Выполняйте хотя бы стандартный комплекс — «крутите» велосипед в лежачем положении, делайте приседания, махи ногами в стороны. Даже эти нехитрые упражнения принесут заметный результат.
Просмотров: 523 | Добавил: Akula | Теги: как избавится от целюлита, Как похудеть в бедра, целлюлит | Рейтинг: 5.0/1
НАЙТИ РЕЦЕПТ
ДРУЗЬЯ САЙТА
************************** ПРОЕКТ САЙТ "ZOJ"(всё о медицине) ************************** ----------------------------------- ----------------------------------- ************************** ПРОЕКТ САЙТ "СЕКРЕТЫ МАКИЯЖА" **************************
Женский совет
загрузка...
ПРОСТЫЕ СОВЕТЫ
СОВЕТУЮ
А МОЖНО И ТАК!
НОВОСТИ
.
ТОП-100 РАМБЛЕР
СТАТИСТИКА САЙТА
.
Seo анализ сайта
Статистика

Кто на сайте: 1
Новые поситители: 1
Администраторы: 0
.
Рейтинг@Mail.ru
СТАТИСТИКА
Яндекс.Метрика
.
.
.
.

Copyright MyCorpПРОСТЫЕ РЕЦЕПТЫ © 2024
Яндекс.Метрика