загрузка...
Пятница, 29.03.2024, 10:00
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Простые рецепты
 

Главная » 2012 » Май » 24 » Мясные рулеты
20:26
Мясные рулеты
Мясные рулеты

Мясные рулеты, с начинкой и без нее, всегда использовались на столе в качестве отличной закуски. Кроме того, это довольно сытное блюдо.

Чтобы приготовить мясной рулет с сыром нам понадобится:

5 яиц, 200 г майонеза, 200 г голландского сыра, 300 г фарша, лук, чеснок, соль, перец.

Сыр потереть на грубой терке, добавить майонез и 5 яиц. Большую форму выстелить бумагой для выпечки. Вылить тесто и запекать в духовке к золотистому цвету. Фарш смолоть на мясорубке с луком и чесноком, добавить соль и перец. Вынуть испеченное тесто, скрутить в рулет, раскрутить и выложить на него фарш. Равномерно распределить и закрутить снова в рулет. Положить в духовку, чтобы испеклось, швом книзу. Печется мясной рулет с сыром приблизительно 25-30 минут.
Вынуть и охладить.
Чтобы фарш был вкуснее, можно взять и телятину и свинину. Когда фарш готовый, добавьте к нему немножко воды и хорошо взбейте, чтобы вышел более пышным.

Мясной рулет с лесными грибами

Чтобы приготовить мясной рулет с лесными грибами нам понадобится:

1-1,2 кг мяса свинины или говядины, 600 г лесных грибов, 2 луковицы, 2 ст. л. сливочного масла, 2 ст.л. растительного масла, соль, перец, сушеный эстрагон.

Лук порезать кубиками и обжарить в смеси сливочного масла и масла (по 1ст.л.). Грибы почистить, помыть, порезать кусочками и отварить в подсоленной воде на протяжении 30 мин, отцедить, охладить и смешать с жаренным луком. Мясо отбить так, чтобы образовался прямоугольный пласт, посолить, поперчить, посыпать крупинкой сушеного эстрагона. Выложить грибной фарш на мясо и свернуть в виде рулета. Перевязать рулет кулинарной нитью или сколоть зубочистками и обжарить в остатке сливочного и растительного масла. Выложить подрумяненный рулет на лист, полить жиром с соком, который образовался во время жаренья, и запекать в духовке при 200 градусах, пока мясо не размякнет.
Подавать охлажденным, порезав на порционные куски.
Просмотров: 1061 | Добавил: Akula | Теги: Мясные рулеты | Рейтинг: 5.0/1
НАЙТИ РЕЦЕПТ
ДРУЗЬЯ САЙТА
************************** ПРОЕКТ САЙТ "ZOJ"(всё о медицине) ************************** ----------------------------------- ----------------------------------- ************************** ПРОЕКТ САЙТ "СЕКРЕТЫ МАКИЯЖА" **************************
Женский совет
загрузка...
ПРОСТЫЕ СОВЕТЫ
СОВЕТУЮ
А МОЖНО И ТАК!
НОВОСТИ
.
ТОП-100 РАМБЛЕР
СТАТИСТИКА САЙТА
.
Seo анализ сайта
Статистика

Кто на сайте: 1
Новые поситители: 1
Администраторы: 0
.
Рейтинг@Mail.ru
СТАТИСТИКА
Яндекс.Метрика
.
.
.
.

Copyright MyCorpПРОСТЫЕ РЕЦЕПТЫ © 2024
Яндекс.Метрика