загрузка...
Пятница, 19.04.2024, 14:05
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Простые рецепты
 

Главная » 2012 » Май » 24
ПЛОВЫ

 Пловы - широко распространенные на Среднем Востоке блюда - разнообразны по составу и технологии приготовления. У нас они известны как блюда из риса, сваренного особым способом, в сочетании с мясными продуктами, овощами, фруктами, пряностями.
      Для приготовления большинства пловов рис перед варкой тщательно промывают, иногда замачивают в теплой воде для набухания, после чего откидывают на дуршлаг или сито для стекания воды.
      Плов лучше варить не в обычной алюминиевой кастрюле, а в специальной металлической (лучше всего чугунной, но ни в коем случае не эмалированной) посуде с толстым закругленным дном.


Плов по-узбекски
      На 500 г риса - 500 г баранины, 250 г моркови, 2 ... Читать весь рецепт »
Просмотров: 756 | Добавил: Akula | Дата: 24.05.2012

Мясные рулеты

Мясные рулеты, с начинкой и без нее, всегда использовались на столе в качестве отличной закуски. Кроме того, это довольно сытное блюдо.

Чтобы приготовить мясной рулет с сыром нам понадобится:

5 яиц, 200 г майонеза, 200 г голландского сыра, 300 г фарша, лук, чеснок, соль, перец.

Сыр потереть на грубой терке, добавить майонез и 5 яиц. Большую форму выстелить бумагой для выпечки. Вылить тесто и запекать в духовке к золотистому цвету. Фарш смолоть на мясорубке с луком и чесноком, добавить соль и перец. Вынуть испеченное тесто, скрутить в рулет, раскрутить и выложить на него фарш. Равномерно распределить и закрутить снова в рулет. Положить в духовку, чтобы испеклось, швом книзу. Печется мясной рулет с сыром приблизительно 25-30 минут.
Вынуть и охладить.
Чтобы фарш был вкуснее, можно взя ... Читать весь рецепт »
Просмотров: 1063 | Добавил: Akula | Дата: 24.05.2012

НАЙТИ РЕЦЕПТ
ДРУЗЬЯ САЙТА
************************** ПРОЕКТ САЙТ "ZOJ"(всё о медицине) ************************** ----------------------------------- ----------------------------------- ************************** ПРОЕКТ САЙТ "СЕКРЕТЫ МАКИЯЖА" **************************
Женский совет
загрузка...
ПРОСТЫЕ СОВЕТЫ
СОВЕТУЮ
А МОЖНО И ТАК!
НОВОСТИ
.
ТОП-100 РАМБЛЕР
СТАТИСТИКА САЙТА
.
Seo анализ сайта
Статистика

Кто на сайте: 1
Новые поситители: 1
Администраторы: 0
.
Рейтинг@Mail.ru
СТАТИСТИКА
Яндекс.Метрика
.
.
.
.

Copyright MyCorpПРОСТЫЕ РЕЦЕПТЫ © 2024
Яндекс.Метрика