загрузка...
Суббота, 30.03.2024, 00:40
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Простые рецепты
 

Главная » 2012 » Февраль » 23 » Как убрать живот?
15:03
Как убрать живот?
Как убрать живот?
И мужчины, и женщины оказываются единодушны в стремлении «убрать живот».

Когда интересуешься у человека, желающего постройнеть, какую часть своего тела он хотел бы изменить в первую очередь, то выясняется, что это область живота. Следом идут ноги.

Почему именно область талии так волнует человека? Вероятно, это связано с представлением, формируемым СМИ о том, какое тело может считаться привлекательным. И первое о чем мы слышим или что попадается на глаза – это плоский живот. С ним и одежду можно носить облегающую и на пляже не стыдно показаться.

Но кроме эстетического есть здесь не менее, а скорее всего и более важный медицинский фактор. Медиками установлено, что не так важен избыток жира в организме, как характер его распределения в теле. Так, лишний жир, находящийся на животе, обеспечивает увеличение окружности талии и может привести к развитию сердечно-сосудистых заболеваний, гипертонии, сахарному диабету и даже к некоторым формам онкологии.

Что можно назвать «лишним» жиром для тех, кто хочет «убрать живот»? Для женщин, с медицинской точки зрения, объем талии не должен превышать 80см (в отличие от навязанного «модельного» параметра 60см). Для мужчин – не больше 94см. Соответственно, все, что «сверх» этих цифр – это «лишнее». Лишний жир, находящийся в области бедер и ягодиц менее вреден для здоровья.
Чаще всего в группу лиц, имеющих лишний жир в области живота, входят:

    мужчины, благодаря мужским половым гормонам;
    женщины, у которых отложение жира в области живота передается по наследству;
    женщины в период после родов, когда беременность приводит к ослаблению мышц передней брюшной стенки;
    женщины, находящиеся в менопаузе, когда происходит перераспределение половых гормонов в сторону относительного увеличения мужских половых гормонов;
    женщины и мужчины, имеющие некоторые эндокринные заболевания или принимающие стероиды (гормональные препараты).

Так как же все-таки «убрать живот»? Для начала подумайте о том, что стоит за идеей «убрать живот». Для кого-то – это вопрос здоровья, для кого-то – приобретение большей уверенности в себе, для кого-то и то, и другое. Что бы ни двигало вами, в любом случае это может быть началом нового очень важного периода в вашей жизни.
Самый главный способ на пути к плоскому животу – это уменьшение жира во всем организме.

И в этом вам помогут:

    Сбалансированное питание
    Подбор комплекса физических упражнений;
    А если вы относитесь к тому типу людей, для которых максимальная физическая нагрузка – это нажатие кнопок пульта от телевизора )), то в роли пассивной физической активности вам как никогда, кстати, придется массаж в специализированном массажном отделении (подробнее о влиянии массажа в нашей статье «Чем полезен массаж»).

Других способов убрать жировые отложения только в области живота, за исключением липосакции, нет. Да, потребуется некоторое время и усердие для достижения своей цели, но, согласитесь, результат стоит того. Применение «Диеты, которая нравится» предусматривает простой подсчет порций, употребление разнообразных продуктов и использование оригинальных рецептов, а самое главное, чувство сытости. Предлагаемая программа включает в себя наиболее оптимальную систему питания, предлагаемую на сегодняшний день наукой.

Подбирая индивидуальный рацион, диетологи Клиники следят за тем, чтобы клиент не испытывал чувства голода и ел много и разнообразно. Обеспечением комфорта и поддержанием уверенности в себе и в возможности достижения результата занимаются психологи. Специалисты массажного отделения своими «волшебными» руками и необходимыми процедурами доведут процесс «убирания живота» до желаемой цели.
Просмотров: 672 | Добавил: Akula | Теги: плоский живот, как похудеть, Массаж, Как убрать живот?, диета | Рейтинг: 5.0/2
НАЙТИ РЕЦЕПТ
ДРУЗЬЯ САЙТА
************************** ПРОЕКТ САЙТ "ZOJ"(всё о медицине) ************************** ----------------------------------- ----------------------------------- ************************** ПРОЕКТ САЙТ "СЕКРЕТЫ МАКИЯЖА" **************************
Женский совет
загрузка...
ПРОСТЫЕ СОВЕТЫ
СОВЕТУЮ
А МОЖНО И ТАК!
НОВОСТИ
.
ТОП-100 РАМБЛЕР
СТАТИСТИКА САЙТА
.
Seo анализ сайта
Статистика

Кто на сайте: 1
Новые поситители: 1
Администраторы: 0
.
Рейтинг@Mail.ru
СТАТИСТИКА
Яндекс.Метрика
.
.
.
.

Copyright MyCorpПРОСТЫЕ РЕЦЕПТЫ © 2024
Яндекс.Метрика